en
Select category
Mahilyow

Сухая декоративная штукатурка (ССС). Фактура "Короед" зерно

Сухая декоративная штукатурка (ССС). Фактура "Короед" зерно
Сухая декоративная штукатурка (ССС). Фактура "Короед" зерно - photo 1
Renewed: 4 March 2024, 10:31 ID: 2017284
rub 25/piece
wholesale price
rub 23.50-25/piece
Flagma member since 8 February 2016
Навроцкий Сергей
менеджер

Description

Capatect «Mineral-Leichputz R15» Сухая декоративная штукатурка (ССС). Фактура "Короед" зерно 1.5 мм.
Capatect (Caparol) Mineral leichtputz R15, R20, R30 – Легкая минеральная штукатурка для декоративной отделки, используется для внутренних и наружных работ. Применяется в качестве финишного слоя (белого цвета), либо под окраску красками Caparol. Высокое качество. Capatect Mineral-leichtputz не пригодна для нанесения на основания из пластмассы и дерева.

R – Фактура «Короед», размер зерна 1.5, 2, 3 мм соответственно.

Основные свойства Mineral leichtputz:

Белого цвета.
Является негорючим материалом.
Обладает высокой паропроницаемостью, адгезией к основанию и гидрофобностью.
Экологически чистый продукт.
Содержит в составе легкие наполнители, армирован полипропиленовыми фиброволокнами.
Подготовка подложки: Подложки должны быть ровными, чистыми, сухими, прочными, с несущей способностью, без разделяющих веществ. Новым штукатуркам необходимо дать затвердеть минимум в течение 2-4 недель. Армирующий слой должен быть затвердевшим и сухим.

Промежуточное покрытие: При нормальном ходе работ на минеральные армирующие слои не требуется грунтовочный слой. При длительном времени простоя (например, в течение зимы) необходимо нанести предварительный слой Putzgrund 610. На армирующую штукатурку Capatect-Armierungsputz 133, а также традиционные минеральные подштукатурные слои при необходимости нанести слой концентрата Sylitol-Konzentrat 111 (в зависимости от атмосферных условий и впитывающей способности). Такое же покрытие требуется нанести и на гипсовые штукатурки и гипсокартонные плиты в помещениях (после соответствующего глубинного грунтования). Предварительный слой или грунтовка должны быть сухими.

Подготовка материала: Штукатурку можно замешивать с помощью любых смесителей непрерывного действия, шнековых подающих насосов и машин для штукатурки, а также вручную с помощью мощной, медленно вращающейся мешалки. Штукатурка замешивается с чистой, холодной водой до образования массы без комков, оставляется на некоторое время (ок. 2 минут) и затем перемешивается ещё раз. При необходимости, после времени созревания, консистенцию можно отрегулировать небольшим количеством воды. Количество воды на мешок 25 кг 5-6 л. Время использования составляет в зависимости от атмосферных условий примерно 2 часа, при машинной подаче максимум 60 минут. Уже затвердевший материал ни в коем случае нельзя разбавлять водой.

Метод нанесения: Готовый раствор нанести полным слоем с помощью стальной нержавеющей кельмы или машины для распыления мелкозернистой штукатурки, снять излишки до толщины зерна. Сразу после этого штукатурки с зернистой структурой структурировать равномерными круговыми движениями с помощью пластиковой или полиуретановой кельмы. Штукатурки с бороздчатой структурой структурировать выборочно в горизонтальном и вертикальном направлении или по кругу. Выбор инструмента обусловливает шероховатость поверхности, поэтому используйте всегда одинаковые кельмы для структурирования поверхности. Для достижения равномерной структуры соприкасающиеся поверхности должен обрабатывать один человек, чтобы избежать отличий в структуре из-за различного «почерка». Чтобы избежать видимых наложений, необходимо поставить достаточное количество работников на каждый участок. Наносить быстро в технике «мокрое по мокрому». Из-за использования натуральных наполнителей и гранулятов возможны небольшие отклонения в цветовом тоне. Поэтому на соприкасающихся поверхностях необходимо наносить материал с одинаковым номером партии или заранее смешать материалы из различных партий.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

2
Штукатурка Ceresit СТ 36 структурная под окраску 2,0 мм 25 кг
Price
rub 21/pc
Штукатурка Ceresit CT 36 (Церезит СТ 36) "Структурная" серая 2,0 мм 25 кг предназначена для декоративно защитной отделки поверхности внутри и снаружи зданий по бетонным, подготовленным кирпичным, оштукатуренным основаниям и в системах теплоизоляции фасадов. Возможно получение неограниченного...
+288 ads
7 Mar
2
Штукатурка Диамант 200 Под валик серая 2 мм 25 кг
Price
rub 15.50/pc
Декоративная штукатурка Диамант (Diamant) 200 на полимерминеральной основе «под валик» серого цвета для внутренних и наружных работ. Свойства декоративной штукатурки: негорючая (НГ) высокая паропроницаемость атмосферостойкая с повышенной трещиностойкостью обладает хорошей адгезией удобное...
+288 ads
7 Mar
2
Штукатурка цементная Ceresit выравнивающая 25 кг
Price
rub 8.20/pc
Штукатурка цементная Ceresit (Церезит) 25 кг – это универсальный материал для выравнивания стен внутри и снаружи здания. Она создана на основе цемента и наполнителей, которые делают ее более прочной и стойкой к образованию трещин. Армирована микроволокнами. Наиболее часто штукатурка Церезит...
+288 ads
4 Mar
Show more
Works by Flagma since 8 February 2016
Навроцкий Сергей
менеджер
See more ads in the category Decorative plasters
Contact the company
Навроцкий Сергей
Менеджер
By phone
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
ТЦ Ferrum Basi строительное, LLC Навроцкий Сергей, Менеджер
Сухая декоративная штукатурка (ССС). Фактура "Короед" зерно
rub 25/piece ID: 2017284
Select category
×