RUS
Выбрать раздел
Могилев

Двери межкомнатные мдф-пвх, мдф-экошпон, сосна, производитель!!

Двери межкомнатные мдф-пвх, мдф-экошпон, сосна, производитель!!
1 / 5
Двери межкомнатные мдф-пвх, мдф-экошпон, сосна, производитель!! - фото 1 Двери межкомнатные мдф-пвх, мдф-экошпон, сосна, производитель!! - фото 2 Двери межкомнатные мдф-пвх, мдф-экошпон, сосна, производитель!! - фото 3 Двери межкомнатные мдф-пвх, мдф-экошпон, сосна, производитель!! - фото 4 Двери межкомнатные мдф-пвх, мдф-экошпон, сосна, производитель!! - фото 5
Обновлено: 29 ноября 2021, 21:47 ID: 1792875
1 550 000 руб/комплект
на Флагма с 3 февраля 2014
Гончаров Алексей Аркадьевич
ИП

Описание

Двери, межкомнатные комбинированные МДФ покрытые текстурным покрытием ПВХ-4х цветов, клееная сосна в эко-шпоне укомплектованы стеклом триплекс, МДФ-экошпон, с доставкой и замером, с выездом по месту заказа, готовность 2 недели (Собственное производство), осуществляем установку. Посмотреть каталог можно на сайте (главная-фотогалерея -межкомнатные двери). Изготовление индивидуально под ваш проём без увеличения ЦЕНЫ!!!

Правильно выбрать межкомнатную дверь можно основываясь на таких факторах, как функциональность и гармоничность. Говоря другими словами, межкомнатная дверь должна выполнять все возложенные на нее задачи и удачно вписываться в интерьер. Словом, для фантазии здесь настоящий простор, можете положиться на свои вкусовые предпочтения, а можете воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Но, какая бы модель дверей не пришлась вам по вкусу, помните – все двери в доме должны быть в едином стиле. Иначе целостность и гармоничность интерьера может быть нарушена.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Межкомнатные двери
Цена
Цена по запросу
Магазин "Стальная линия" продает межкомнатные и входные двери на заказ. Изготавливаем двойные, раздвижные, невидимки двери, раздвижные системы и двери купе для домов и квартир. Действуют актуальные акции и скидки. улучшенная и базовая комплектация. Установка дверей. Рассрочка на 3 месяца.
+3 объявления
26 мар
8
Раздвижные межкомнатные двери
Раздвижные межкомнатные двери - фото 1
Раздвижные межкомнатные двери - фото 2
+4 фото
Раздвижные межкомнатные двери - фото 3
Цена
200 руб/шт
Скидки! Акции! Подарки! Двери межкомнатные раздвижные (купе). Любая дверь из нашего каталога может быть распашной и раздвижной(купе). Рассрочка 2 месяца без процентов от нашего магазина. Рассрочка от 3-х до 24-х месяцев через банк. Без справок и поручителей, нужен только паспорт. Кредит от 6 до...
+24 объявления
12 мар
Установка входных и межкомнатных дверей
Цена
75 руб/шт
Установка входных и межкомнатных дверей. Профессиональный инструмент и специальные шаблоны для врезки фурнитуры. заключение договора, чек.
+1 объявление
24 янв
Показать еще
Работает на Флагма с 3 февраля 2014
Гончаров Алексей Аркадьевич
ИП
Популярные производители в категории: Двери
Контакты
Представитель
Гончаров Алексей Аркадьевич
ИП
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
А двери и окна ТУТ, ООО Гончаров Алексей Аркадьевич, ИП
Двери межкомнатные мдф-пвх,мдф-экошпон,сосна,производитель!!
1 550 000 руб/Комплект ID: 1792875
Выбрать раздел
×